Accès réservé
Equipe 1 : A.S. MATRA* - CARREFOUR PLAISANCE : 3-1 le 16 Mai 2018 en Championnat ### Equipe 2 : A.S. MATRA* - Akka As : 1-3 le 25 Avril 2018 en Championnat ### Equipe 1 : Toulouse Football Cg - A.S. MATRA* : 6-5 le 24 Avril 2018 en Championnat ### Equipe 1 : A.S.R.S.C. - A.S. MATRA* : 3-0 le 16 Avril 2018 en CHALLENGE REG. MIDI PYR. ###
A.S. MATRA - Statistiques - Critères
 
  Stats des résultats   Stats des présences  
Stats des buteurs   Stats des cartons   Stats des passeurs

Résultats de l'équipe
Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites Buts marqués Buts encaissés Différence de buts
Domicile 10 2 3 5 21 33 -12
Extérieur 13 3 2 8 27 41 -14
Total 23 5 5 13 48 74 -26
Résultats par compétition
Compétition Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites
Amical (1)1001
CHALLENGE REG. MIDI PYR. (2)2101
Championnat (3)184410
Coupe Nationale Football (4)1010
COUPE OCCITANIE ENTREPRIS (5)1001
Résultats individuels
Joueur 12345 Total Victoires Egalités Défaites
BONNEFIS Samuel111811225512
BLONDE Eric101611194510
COUFFINHAL Mathieu101611193412
HUMBERT Maxime111511194411
TRAVERT Jean-Michel01160118549
AZIB Mahir101501173311
BOISSINOT Dimitri10131116259
CRESTAUX Guillaume00141116457
BEAULIEU Brice11111115348
DELAVOIS Anthony11111014338
GAUCHET Jean-Michel10110113328
ANDRE Nicolas1191012345
DEBERNARD Hendrick00101112336
SICRE Frédéric1191012336
BACOU Alexandre1071110127
PONS Romain0181010325
CAUQUIL Baptiste006017223
LAUDE Julien016007232
LECLERC Xavier006006114
CELHAY Johan004004211
PORTAL Emmanuel004004013
ARTIGUES Alexandre003003003
DURAND Emmanuel003003102
MORIN Nicolas003003012
OUTMAN Zahrani002013102
VARLET Frédéric003003102
FREZOUL Adrien011002200
GOURGUES David002002002
WARTELSKI Mathias002002011
BERGERON Morgan010001100
CASTILLON Vincent001001001
COSTES Fabien100001001
FILLEUL David010001100
NAVAS Guillermo001001100