Accès réservé
Equipe 1 : Unilog Toulouse F.C - A.S. MATRA* : 3-3 le 23 Février 2015 en Championnat ### Equipe 1 : A.S. MATRA* - A.Z.F : 1-2 le 28 Janvier 2015 en COUPE REGIONALE FOOT.ENT. ### Equipe 2 : A.S. MATRA* - G.P.A : 2-3 le 20 Janvier 2015 en Championnat ### Equipe 1 : T.I.S - A.S. MATRA* : 2-1 le 14 Janvier 2015 en Championnat ###
A.S. MATRA - Statistiques - Critères
 
  Stats des résultats   Stats des présences  
Stats des buteurs   Stats des cartons   Stats des passeurs

Résultats de l'équipe
Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites Buts marqués Buts encaissés Différence de buts
Domicile 7 3 1 3 20 12 8
Extérieur 7 2 1 4 18 23 -5
Total 14 5 2 7 38 35 3
Résultats par compétition
Compétition Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites
Amical (1)0000
CHALLENGE REG. MIDI PYR. (2)0000
Championnat (3)12525
Coupe Nationale Football (4)1001
COUPE REGIONALE FOOT.ENT. (5)1001
Résultats individuels
Joueur 12345 Total Victoires Egalités Défaites
BLONDE Eric00121114527
BOISSINOT Dimitri00111113526
BONNEFIS Samuel00111113526
THIOLLIER Yohan00121013526
CRESTAUX Guillaume00101112516
ELFASSI Adrien00101112507
TRAVERT Jean-Michel00101112516
BEAULIEU Brice0091111506
GARCIA Loic00100111425
CAUQUIL Baptiste00100010523
GOURGUES David0090110424
LOAEC Alain0091010514
BOULONGNE Clément008109315
LORIATO Yohan008109414
MARQUES Ludo008019225
LE LAN Guillaume007108413
AZIB Mahir004015104
GAUCHET Jean-Michel003115104
BACOU Alexandre004004121
ANDRE Nicolas002103102
BERGERON Morgan003003021
COUDERC Bastien002013012
LABARDE Rémi003003201
ESNAULT Geoffey001012101
DE THONEL Yann001001010
DITTLO Stéphane001001001
FONDEVILLE Mathieu001001100
FREZOUL Adrien001001001
SICRE Frédéric001001010
VERLET Thomas001001001