Accès réservé
Equipe 2 : Unilog Toulouse F.C. 2 - A.S. MATRA* : 6-2 le 23 Juin 2015 en Challenge 1ère Division ### Equipe 2 : A.S. MATRA* - T.O.A.C 2 : 0-6 le 6 Juin 2015 en CPE EQUIPES RESERVES FOOT ### Equipe 1 : U.S. Capitole Taxi - A.S. MATRA* : 1-2 le 29 Mai 2015 en Championnat ### Equipe 2 : A.S. MATRA* - MAS AFC : 5-1 le 26 Mai 2015 en Championnat ###
A.S. MATRA - Statistiques - Critères
 
  Stats des résultats   Stats des présences  
Stats des buteurs   Stats des cartons   Stats des passeurs

Résultats de l'équipe
Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites Buts marqués Buts encaissés Différence de buts
Domicile 12 5 1 6 33 23 10
Extérieur 11 3 1 7 22 36 -14
Total 23 8 2 13 55 59 -4
Résultats par compétition
Compétition Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites
Amical (1)0000
CHALLENGE REG. MIDI PYR. (2)2101
Championnat (3)197210
Coupe Nationale Football (4)1001
COUPE REGIONALE FOOT.ENT. (5)1001
Résultats individuels
Joueur 12345 Total Victoires Egalités Défaites
BLONDE Eric021711217212
BOISSINOT Dimitri021611207211
TRAVERT Jean-Michel021611207112
BEAULIEU Brice021511198011
BONNEFIS Samuel01161119829
GARCIA Loic02140117629
MARQUES Ludo021401175210
THIOLLIER Yohan01151017629
CAUQUIL Baptiste01150016628
CRESTAUX Guillaume011311165110
ELFASSI Adrien011311166010
GOURGUES David02110114527
LE LAN Guillaume02111014716
AZIB Mahir02100113409
LORIATO Yoann01111013715
BOULONGNE Clément0091010415
GAUCHET Jean-Michel0171110208
LOAEC Alain0091010514
BACOU Alexandre017008323
ANDRE Nicolas005106204
COUDERC Bastien014016114
COTTIER Jacques014005104
BERGERON Morgan004004022
FREZOUL Adrien003003102
LABARDE Rémi003003201
MORIN Nicolas003003003
SICRE Frédéric003003012
ESNAULT Geoffey001012101
DE THONEL Yann001001010
DITTLO Stéphane001001001
FONDEVILLE Mathieu001001100
HARRE Regis001001001
JOUETRE Thomas001001100
VARLET Frédéric001001100
VERLET Thomas001001001