Accès réservé
Equipe 1 : A.S. MATRA* - A.Z.F : 1-2 le 28 Janvier 2015 en COUPE REGIONALE FOOT.ENT. ### Equipe 2 : A.S. MATRA* - G.P.A : 2-3 le 20 Janvier 2015 en Championnat ### Equipe 1 : T.I.S - A.S. MATRA* : 2-1 le 14 Janvier 2015 en Championnat ### Equipe 2 : A.S. MATRA* - I.F.B. Roseraie 2 : 2-3 le 13 Janvier 2015 en Championnat (Lire le résumé) ###
A.S. MATRA - Statistiques - Critères
 
  Stats des résultats   Stats des présences  
Stats des buteurs   Stats des cartons   Stats des passeurs

Résultats de l'équipe
Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites Buts marqués Buts encaissés Différence de buts
Domicile 7 3 1 3 20 12 8
Extérieur 6 2 0 4 15 20 -5
Total 13 5 1 7 35 32 3
Résultats par compétition
Compétition Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites
Amical (1)0000
CHALLENGE REG. MIDI PYR. (2)0000
Championnat (3)11515
Coupe Nationale Football (4)1001
COUPE REGIONALE FOOT.ENT. (5)1001
Résultats individuels
Joueur 12345 Total Victoires Egalités Défaites
BLONDE Eric00111113517
BOISSINOT Dimitri00101112516
BONNEFIS Samuel00101112516
ELFASSI Adrien00101112507
THIOLLIER Yohan00111012516
TRAVERT Jean-Michel00101112516
BEAULIEU Brice0091111506
CRESTAUX Guillaume0091111506
GARCIA Loic0090110415
LOAEC Alain0091010514
BOULONGNE Clément008109315
CAUQUIL Baptiste009009513
GOURGUES David008019414
LORIATO Yohan008109414
LE LAN Guillaume007108413
MARQUES Ludo007018215
AZIB Mahir004015104
GAUCHET Jean-Michel003115104
ANDRE Nicolas002103102
BACOU Alexandre003003111
LABARDE Rémi003003201
BERGERON Morgan002002011
COUDERC Bastien001012002
ESNAULT Geoffey001012101
DE THONEL Yann001001010
DITTLO Stéphane001001001
FONDEVILLE Mathieu001001100
FREZOUL Adrien001001001
VERLET Thomas001001001