Accès réservé
Equipe 1 : A.S. MATRA* - CENTRALE MURET A.S.C : 1-6 le 25 Avril 2015 en Championnat ### Equipe 2 : I.F.B. Roseraie 2 - A.S. MATRA* : 2-6 le 22 Avril 2015 en Championnat ### Equipe 2 : A.S. MATRA* - Unilog Toulouse F.C. 2 : 7-0 le 16 Avril 2015 en CPE EQUIPES RESERVES FOOT ### Equipe 2 : A.S. MATRA* - LABTEAM : 0-3 le 7 Avril 2015 en Championnat ###
A.S. MATRA - Statistiques - Critères
 
  Stats des résultats   Stats des présences  
Stats des buteurs   Stats des cartons   Stats des passeurs

Résultats de l'équipe
Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites Buts marqués Buts encaissés Différence de buts
Domicile 11 5 1 5 32 21 11
Extérieur 9 2 1 6 19 29 -10
Total 20 7 2 11 51 50 1
Résultats par compétition
Compétition Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites
Amical (1)0000
CHALLENGE REG. MIDI PYR. (2)2101
Championnat (3)16628
Coupe Nationale Football (4)1001
COUPE REGIONALE FOOT.ENT. (5)1001
Résultats individuels
Joueur 12345 Total Victoires Egalités Défaites
BLONDE Eric021411186210
BOISSINOT Dimitri02141118729
TRAVERT Jean-Michel021411187110
BEAULIEU Brice02121116709
BONNEFIS Samuel01131116727
GARCIA Loic02130116628
THIOLLIER Yohan01141016628
CAUQUIL Baptiste01130014626
CRESTAUX Guillaume01111114518
ELFASSI Adrien01111114509
MARQUES Ludo02110114428
LE LAN Guillaume02101013616
GOURGUES David0290112525
LORIATO Yohan01101012615
AZIB Mahir0280111308
GAUCHET Jean-Michel0171110208
LOAEC Alain0091010514
BOULONGNE Clément008109315
BACOU Alexandre017008323
ANDRE Nicolas004105104
COUDERC Bastien013015113
BERGERON Morgan004004022
COTTIER Jacques012003102
LABARDE Rémi003003201
SICRE Frédéric003003012
ESNAULT Geoffey001012101
FREZOUL Adrien002002002
MORIN Nicolas002002002
DE THONEL Yann001001010
DITTLO Stéphane001001001
FONDEVILLE Mathieu001001100
HARRE Regis001001001
VERLET Thomas001001001