Accès réservé
Equipe 1 : MUNICIPAL TOULOUSE 2 - A.S. MATRA* : 6-1 le 20 Mai 2015 en Championnat ### Equipe 2 : Unilog Toulouse F.C. 2 - A.S. MATRA* : 1-2 le 11 Mai 2015 en CPE EQUIPES RESERVES FOOT ### Equipe 2 : MAS AFC - A.S. MATRA* : 0-1 le 5 Mai 2015 en Challenge 1ère Division ### Equipe 1 : A.S. MATRA* - T.O.A.C 2 : 1-2 le 29 Avril 2015 en Championnat ###
A.S. MATRA - Statistiques - Critères
 
  Stats des résultats   Stats des présences  
Stats des buteurs   Stats des cartons   Stats des passeurs

Résultats de l'équipe
Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites Buts marqués Buts encaissés Différence de buts
Domicile 12 5 1 6 33 23 10
Extérieur 10 2 1 7 20 35 -15
Total 22 7 2 13 53 58 -5
Résultats par compétition
Compétition Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites
Amical (1)0000
CHALLENGE REG. MIDI PYR. (2)2101
Championnat (3)186210
Coupe Nationale Football (4)1001
COUPE REGIONALE FOOT.ENT. (5)1001
Résultats individuels
Joueur 12345 Total Victoires Egalités Défaites
BLONDE Eric021611206212
BOISSINOT Dimitri021611207211
TRAVERT Jean-Michel021611207112
BEAULIEU Brice021411187011
BONNEFIS Samuel01151118729
GARCIA Loic02140117629
THIOLLIER Yohan01151017629
CAUQUIL Baptiste01150016628
CRESTAUX Guillaume011311165110
MARQUES Ludo021301164210
ELFASSI Adrien011211155010
GOURGUES David02110114527
LE LAN Guillaume02101013616
AZIB Mahir0290112309
LORIATO Yoann01101012615
GAUCHET Jean-Michel0171110208
LOAEC Alain0091010514
BOULONGNE Clément008109315
BACOU Alexandre017008323
COUDERC Bastien014016114
ANDRE Nicolas004105104
COTTIER Jacques014005104
BERGERON Morgan004004022
LABARDE Rémi003003201
MORIN Nicolas003003003
SICRE Frédéric003003012
ESNAULT Geoffey001012101
FREZOUL Adrien002002002
DE THONEL Yann001001010
DITTLO Stéphane001001001
FONDEVILLE Mathieu001001100
HARRE Regis001001001
VERLET Thomas001001001