Accès réservé
Equipe 2 : Toulouse Football Cg - A.S. MATRA* : 0-1 le 26 Avril 2016 en Championnat ### Equipe 1 : Toulouse Football Cg - A.S. MATRA* : 1-1 le 25 Avril 2016 en Championnat ### Equipe 1 : A.S. MATRA* - Liebherr Aerosp. : 1-3 le 19 Avril 2016 en COUPE REGIONALE FOOT.ENT. ### Equipe 2 : MAS AFC - A.S. MATRA* : 1-4 le 13 Avril 2016 en Championnat ###
A.S. MATRA - Statistiques - Critères
 
  Stats des résultats   Stats des présences  
Stats des buteurs   Stats des cartons   Stats des passeurs

Résultats de l'équipe
Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites Buts marqués Buts encaissés Différence de buts
Domicile 10 2 1 7 11 29 -18
Extérieur 10 5 2 3 19 19 0
Total 20 7 3 10 30 48 -18
Résultats par compétition
Compétition Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites
Amical (1)1001
CHALLENGE REG. MIDI PYR. (2)0000
Championnat (3)15537
Coupe Nationale Football (4)1001
COUPE REGIONALE FOOT.ENT. (5)3201
Résultats individuels
Joueur 12345 Total Victoires Egalités Défaites
BLONDE Eric101513207310
BEAULIEU Brice10131318729
BONNEFIS Samuel10131318729
BOISSINOT Dimitri10111215618
BACOU Alexandre00111315519
CAUQUIL Baptiste00111315627
DEBERNARD Hendrick00101314626
GARCIA Loic10100314419
MARQUES Ludo00121114428
AZIB Mahir10100112435
ANDRE Nicolas0090110334
CRESTAUX Guillaume0070310415
CARRIE Dorian1071110235
ELFASSI Adrien1061210316
LE LAN Guillaume006118413
THIOLLIER Yohan006028512
TRAVERT Jean-Michel007108215
CELHAY Johan104106114
GOURGUES David003025311
PONS Romain103015014
GAUCHET Jean-Michel003104013
HARRE Regis003014202
SICRE Frédéric103004013
BARAHIRA Patrick002002200
COLAS Victor002103102
COSTES Fabien003003201
COTTIER Jacques101002002
FREZOUL Adrien002002011
BERGERON Morgan002002101
VARLET Frédéric002002020
DITTLO Stéphane000011100
FILLEUL David001001001
LORIATO Yoann001001010
MAISONNAT Thibault100001001
VERGE Edward100001001