Accès réservé
Equipe 2 : A.S. MATRA* - Akka As : 0-4 le 2 Février 2016 en COUPE A. ANTON. FOOT ENTR ### Equipe 1 : A.S. MATRA* - T.I.S : 2-0 le 1 Février 2016 en COUPE REGIONALE FOOT.ENT. ### Equipe 1 : METEOROLOGIE - A.S. MATRA* : 2-3 le 25 Janvier 2016 en Championnat ### Equipe 2 : SC LALANDE - A.S. MATRA* : 0-2 le 22 Janvier 2016 en Amicale ###
A.S. MATRA - Statistiques - Critères
 
  Stats des résultats   Stats des présences  
Stats des buteurs   Stats des cartons   Stats des passeurs

Résultats de l'équipe
Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites Buts marqués Buts encaissés Différence de buts
Domicile 7 2 1 4 8 21 -13
Extérieur 6 2 1 3 9 14 -5
Total 13 4 2 7 17 35 -18
Résultats par compétition
Compétition Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites
Amical (1)1001
CHALLENGE REG. MIDI PYR. (2)0000
Championnat (3)10325
Coupe Nationale Football (4)1001
COUPE REGIONALE FOOT.ENT. (5)1100
Résultats individuels
Joueur 12345 Total Victoires Egalités Défaites
BLONDE Eric10101113427
BEAULIEU Brice1081111416
BONNEFIS Samuel1091112417
BOISSINOT Dimitri1071110415
AZIB Mahir106018323
BACOU Alexandre007119216
CAUQUIL Baptiste007119414
DEBERNARD Hendrick006118314
GARCIA Loic106018206
MARQUES Ludo008109315
CARRIE Dorian105118224
CRESTAUX Guillaume005016213
ELFASSI Adrien106108215
TRAVERT Jean-Michel007108215
ANDRE Nicolas005016222
CELHAY Johan104106114
LE LAN Guillaume004105113
GAUCHET Jean-Michel003104013
THIOLLIER Yohan003003210
BARAHIRA Patrick002002200
COLAS Victor002103102
COTTIER Jacques101002002
FREZOUL Adrien002002011
HARRE Regis002013201
PONS Romain102003012
SICRE Frédéric102003003
BERGERON Morgan002002101
VARLET Frédéric002002020
COSTES Fabien000000000
FILLEUL David001001001
GOURGUES David000000000
LORIATO Yoann001001010
MAISONNAT Thibault100001001
VERGE Edward100001001