Accès réservé
Equipe 2 : A.S.R.S.C. - A.S. MATRA* : 9-2 le 27 Mai 2014 en Championnat ### Equipe 1 : MUNICIPAL TOULOUSE 2 - A.S. MATRA* : 0-1 le 26 Mai 2014 en Championnat ### Equipe 1 : A.S. MATRA* - Unilog Toulouse F.C : 0-2 le 21 Mai 2014 en Championnat ### Equipe 2 : A.S. MATRA* - ROQUES IKEA 1 : 3-4 le 20 Mai 2014 en Championnat ###
A.S. MATRA - Statistiques - Critères
 
  Stats des résultats   Stats des présences  
Stats des buteurs   Stats des cartons   Stats des passeurs

Résultats de l'équipe
Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites Buts marqués Buts encaissés Différence de buts
Domicile 14 5 1 8 29 33 -4
Extérieur 16 7 3 6 38 33 5
Total 30 12 4 14 67 66 1
Résultats par compétition
Compétition Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites
Amical (1)0000
CHALLENGE REG. MIDI PYR. (2)3210
Championnat (3)227312
Coupe Nationale Football (4)3201
COUPE REGIONALE FOOT.ENT. (5)2101
Résultats individuels
Joueur 12345 Total Victoires Egalités Défaites
TRAVERT Jean-Michel0321222811314
BOISSINOT Dimitri0220322710413
BONNEFIS Samuel0320212612410
ELFASSI Adrien0317322512310
GARCIA Loic0219302411211
BLONDE Eric021731231229
LOAEC Alain0317312410410
BACOU Alexandre021512209110
FONDEVILLE Mathieu02133220839
BEAULIEU Brice011621204412
CRESTAUX Guillaume03123119847
ROQUES Damien03142120749
LABARDE Rémi00143118927
ANDRE Nicolas01131217719
CAUQUIL Baptiste01123016637
COTTIER Jacques011221165110
AZIB Mahir0290213616
BESOLI Thomas006219414
SAUREL Clément0091111506
GAUCHET Jean-Michel007209324
GOURGUES David0350210514
MARREL Julien016007124
BARAHIRA Patrick008008314
GUYOT Matthieu004004112
MORIN Nicolas004105311
WARTELSKI Mathias004004013
COLAS Victor002204211
GROSSO Julien003003003
MOURA Bertrand002013201
BERGERON Morgan001012002
HARRE Regis011002110
KRANKLADER Jean-Michel011002101
BARNAC Benoît000011001
DE THONEL Yann010001010
MANTECON David001001100
RENARD Matthieu001001100
ROUFFIGNAC Sébastien001001010