Accès réservé
Equipe 1 : A.S. MATRA* - B.N.P PARIBAS : 1-2 le 25 Mars 2015 en CHALLENGE REG. MIDI PYR. ### Equipe 2 : A.S. MATRA* - Unilog Toulouse F.C. 2 : 3-2 le 19 Mars 2015 en Championnat ### Equipe 1 : A.S. MATRA* - METEOROLOGIE : 2-1 le 18 Mars 2015 en Championnat ### Equipe 1 : A.S. MATRA* - T.I.S : 8-0 le 11 Mars 2015 en CHALLENGE REG. MIDI PYR. ###
A.S. MATRA - Statistiques - Critères
 
  Stats des résultats   Stats des présences  
Stats des buteurs   Stats des cartons   Stats des passeurs

Résultats de l'équipe
Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites Buts marqués Buts encaissés Différence de buts
Domicile 10 5 1 4 31 15 16
Extérieur 8 2 1 5 19 25 -6
Total 18 7 2 9 50 40 10
Résultats par compétition
Compétition Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites
Amical (1)0000
CHALLENGE REG. MIDI PYR. (2)2101
Championnat (3)14626
Coupe Nationale Football (4)1001
COUPE REGIONALE FOOT.ENT. (5)1001
Résultats individuels
Joueur 12345 Total Victoires Egalités Défaites
BLONDE Eric02131117629
BOISSINOT Dimitri02121116727
THIOLLIER Yohan01141016628
TRAVERT Jean-Michel02121116718
BEAULIEU Brice02111115708
BONNEFIS Samuel01121115726
GARCIA Loic02120115627
ELFASSI Adrien01111114509
CRESTAUX Guillaume01101113517
MARQUES Ludo02100113427
CAUQUIL Baptiste01110012624
GOURGUES David0290112525
LE LAN Guillaume0291012615
LORIATO Yohan0191011614
LOAEC Alain0091010514
AZIB Mahir026019306
BOULONGNE Clément008109315
GAUCHET Jean-Michel015118206
BACOU Alexandre016007322
COUDERC Bastien013015113
ANDRE Nicolas002103102
BERGERON Morgan003003021
LABARDE Rémi003003201
COTTIER Jacques011002101
ESNAULT Geoffey001012101
DE THONEL Yann001001010
DITTLO Stéphane001001001
FONDEVILLE Mathieu001001100
FREZOUL Adrien001001001
HARRE Regis001001001
MORIN Nicolas001001001
SICRE Frédéric001001010
VERLET Thomas001001001