Accès réservé
Equipe 2 : A.Z.F A.S 2 - A.S. MATRA* : 0-5 le 20 Mai 2016 en Championnat ### Equipe 2 : A.S. MATRA* - I.F.B. Roseraie 2 : 0-3 le 10 Mai 2016 en Championnat ### Equipe 1 : A.S. MATRA* - A.Z.F : 0-4 le 9 Mai 2016 en Championnat ### Equipe 2 : A.S. MATRA* - Toulouse Football Cg : 2-4 le 3 Mai 2016 en Championnat ###
A.S. MATRA - Statistiques - Critères
 
  Stats des résultats   Stats des présences  
Stats des buteurs   Stats des cartons   Stats des passeurs

Résultats de l'équipe
Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites Buts marqués Buts encaissés Différence de buts
Domicile 12 2 1 9 12 37 -25
Extérieur 10 5 2 3 19 19 0
Total 22 7 3 12 31 56 -25
Résultats par compétition
Compétition Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites
Amical (1)1001
CHALLENGE REG. MIDI PYR. (2)0000
Championnat (3)17539
Coupe Nationale Football (4)1001
COUPE REGIONALE FOOT.ENT. (5)3201
Résultats individuels
Joueur 12345 Total Victoires Egalités Défaites
BLONDE Eric101713227312
BEAULIEU Brice101413197210
BONNEFIS Samuel101513207211
CAUQUIL Baptiste00131317629
BACOU Alexandre001213165110
BOISSINOT Dimitri10111215618
GARCIA Loic101203164111
AZIB Mahir10110113436
DEBERNARD Hendrick00101314626
MARQUES Ludo00121114428
CRESTAUX Guillaume0090312417
ANDRE Nicolas00100111335
CARRIE Dorian1081111236
ELFASSI Adrien1061210316
THIOLLIER Yohan0080210514
LE LAN Guillaume007119414
TRAVERT Jean-Michel007108215
GOURGUES David005027313
CELHAY Johan104106114
GAUCHET Jean-Michel005106015
PONS Romain103015014
SICRE Frédéric104005014
COSTES Fabien004004202
HARRE Regis003014202
BARAHIRA Patrick002002200
COLAS Victor002103102
COTTIER Jacques101002002
FREZOUL Adrien002002011
BERGERON Morgan002002101
VARLET Frédéric002002020
DITTLO Stéphane000011100
FILLEUL David001001001
LORIATO Yoann001001010
MAISONNAT Thibault100001001
VERGE Edward100001001