Accès réservé
Equipe 1 : A.S. MATRA* - TRANSUD MARTIGNON F.C 2 : 2-3 le 16 Avril 2014 en Championnat ### Equipe 1 : AM.S.C. BANQUE NATIO - A.S. MATRA* : 2-3 le 8 Avril 2014 en CHALLENGE REG. MIDI PYR. (Lire le résumé) ### Futsal : A.S. MATRA* - ALBI SPORTING FUTSAL 1 : 0-3 le 7 Avril 2014 en Championnat ### Equipe 2 : I.F.B. Roseraie 2 - A.S. MATRA* : 1-6 le 7 Avril 2014 en CPE EQUIPES RESERVES FOOT ###
A.S. MATRA - Statistiques - Critères
 
  Stats des résultats   Stats des présences  
Stats des buteurs   Stats des cartons   Stats des passeurs

Résultats de l'équipe
Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites Buts marqués Buts encaissés Différence de buts
Domicile 12 4 1 7 27 31 -4
Extérieur 13 5 2 6 32 31 1
Total 25 9 3 13 59 62 -3
Résultats par compétition
Compétition Rencontres jouées Victoires Egalités Défaites
Amical (1)0000
CHALLENGE REG. MIDI PYR. (2)1100
Championnat (3)195311
Coupe Nationale Football (4)3201
COUPE REGIONALE FOOT.ENT. (5)2101
Résultats individuels
Joueur 12345 Total Victoires Egalités Défaites
BOISSINOT Dimitri001832238312
TRAVERT Jean-Michel011822238213
BLONDE Eric01153120929
BONNEFIS Samuel01172121939
GARCIA Loic011630208210
ELFASSI Adrien01143220929
LOAEC Alain01153120839
BEAULIEU Brice001521184311
CRESTAUX Guillaume01123117737
FONDEVILLE Mathieu00123217728
ANDRE Nicolas01131217719
BACOU Alexandre01121216619
LABARDE Rémi00123116727
ROQUES Damien01122116538
CAUQUIL Baptiste01103014536
COTTIER Jacques00102113319
BESOLI Thomas006219414
AZIB Mahir0080210406
SAUREL Clément0091111506
GAUCHET Jean-Michel006208224
BARAHIRA Patrick006006213
GOURGUES David013026303
GUYOT Matthieu004004112
MARREL Julien004004013
WARTELSKI Mathias004004013
COLAS Victor002204211
MORIN Nicolas003104211
GROSSO Julien003003003
MOURA Bertrand002013201
BERGERON Morgan001012002
BARNAC Benoît000011001
HARRE Regis001001100
MANTECON David001001100
ROUFFIGNAC Sébastien001001010