Accès réservé
PHASE 2 : CHAPELLE ARMENTIERES - COLLECTIF METROPOLE FC* : 5-5 le 14 Avril 2014 en Championnat ### PHASE 1 : COLLECTIF METROPOLE FC* - DECATHLON 2 : 4-13 le 7 Avril 2014 en Coupe QUESTROY ### PHASE 2 : CUDL 1 - COLLECTIF METROPOLE FC* : 0-5 le 1 Avril 2014 en Championnat ###
Calendrier complet
J Date match RDV Match Hôte Score Visiteur Stade Compétition Histo
1 20/01/2014 19h00 LILLE COCKER 3   5 : 2   MARCQ UNITED 2 Championnat
1 24/01/2014 20h00 LES AMIS DU FOOT   7 : 11   SAINGHIN EN MELANTOIS Championnat
1 28/02/2014 20h00 COLLECTIF METROPOLE FC*   5 : 5   LILLE SELECAO AURIVERDE Championnat
2 27/01/2014 20h00 SAINGHIN EN MELANTOIS   8 : 3   LILLE COCKER 3 Championnat
2 28/01/2014 19h30 20h00 SALOME   :   LILLE SELECAO AURIVERDE Championnat
2 14/04/2014 20h00 CHAPELLE ARMENTIERES   5 : 5   COLLECTIF METROPOLE FC* Championnat
2 14/04/2014 19h30 MARCQ UNITED 2   :   CUDL 1 Championnat
3 28/01/2014 20h00 CHAPELLE ARMENTIERES   6 : 4   LILLE SELECAO AURIVERDE Championnat
3 03/02/2014 19h30 20h00 CUDL 1   3 : 8   SAINGHIN EN MELANTOIS Championnat
3 10/02/2014 19h30 20h00 COLLECTIF METROPOLE FC*   6 : 3   LES AMIS DU FOOT Championnat
3 11/02/2014 19h30 20h00 SALOME   4 : 1   MARCQ UNITED 2 Championnat
4 17/02/2014 20h30 LES AMIS DU FOOT   :   LILLE COCKER 3 Championnat
4 17/02/2014 20h00 SAINGHIN EN MELANTOIS   :   SALOME Championnat
4 17/02/2014 19h30 MARCQ UNITED 2   2 : 6   CHAPELLE ARMENTIERES Championnat
4 17/02/2014 20h00 CUDL 1   :   LILLE SELECAO AURIVERDE Championnat
5 17/03/2014 20h00 COLLECTIF METROPOLE FC*   3 : 4   LILLE COCKER 3 Championnat
5 17/03/2014 19h30 CHAPELLE ARMENTIERES   6 : 3   SAINGHIN EN MELANTOIS Championnat
5 17/03/2014 19h30 MARCQ UNITED 2   5 : 5   LILLE SELECAO AURIVERDE Championnat
5 18/03/2014 18h45 CUDL 1   5 : 5   LES AMIS DU FOOT Championnat
6 24/03/2014 20h00 SAINGHIN EN MELANTOIS   0 : 3   LILLE SELECAO AURIVERDE Championnat
6 24/03/2014 19h00 LILLE COCKER 3   5 : 3   CUDL 1 Championnat
6 24/03/2014 19h30 MARCQ UNITED 2   3 : 3   COLLECTIF METROPOLE FC* Championnat
6 28/03/2014 20h30 LES AMIS DU FOOT   :   SALOME Championnat
7 31/03/2014 19h30 CHAPELLE ARMENTIERES   3 : 7   LES AMIS DU FOOT Championnat
7 31/03/2014 19h30 MARCQ UNITED 2   2 : 3   SAINGHIN EN MELANTOIS Championnat
7 01/04/2014 18h45 CUDL 1   0 : 5   COLLECTIF METROPOLE FC* Championnat
7 01/04/2014 20h00 SALOME   4 : 1   LILLE COCKER 3 Championnat
8 12/05/2014 19h30 20h00 COLLECTIF METROPOLE FC*   :   SALOME Championnat
8 12/05/2014 19h00 LILLE COCKER 3   :   LILLE SELECAO AURIVERDE Championnat
8 13/05/2014 18h45 CUDL 1   :   CHAPELLE ARMENTIERES Championnat
8 16/05/2014 20h30 LES AMIS DU FOOT   :   MARCQ UNITED 2 Championnat
9 30/05/2014 20h30 LES AMIS DU FOOT   :   LILLE SELECAO AURIVERDE Championnat
9 02/06/2014 19h30 CHAPELLE ARMENTIERES   :   LILLE COCKER 3 Championnat
9 02/06/2014 20h00 SAINGHIN EN MELANTOIS   :   COLLECTIF METROPOLE FC* Championnat
9 03/06/2014 20h00 SALOME   :   CUDL 1 Championnat